Бесплодие1, СПКЯ

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мои проблемы "по-женски" начались с того, что у меня нашли кисту. Я сдала кучу анализов и т. д. Сейчас гениколог-эндокринолог поставил мне диагноз: Бесплодие1, СПКЯ. Мне не понятно почему ставят бесплодие? Дело в том, что мы только начали стараться зачать ребенка. До этого половая жизнь была не регулярной (т. к. мы жили в разных городах), к тому же у меня постоянные задержки (бывали по 4 месяца). Я в полном замешательстве, незнаю что и думать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 21:40
Здравствуйте! Диагноз "Бесплодия" можно ставить только через 1 год регулярных попыток.