Бесплодие?

Спрашивает: Мишель
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый день, мне 18, положили в больницу, взяли мазок, после чего поставили диагноз (воспалительный процесс, нарушение менструального цикла, эндометрит) прокололи цефтриаксоном, дихломинак, пила таблетки, делали физио (магниты, внутрь и сверху) . Выписали сказали, все хорошо могу иметь детей. Но мы с мужем уже 7 месяцев пытаемся ничего, наш гениколог сказал про колоть мильгамму и цефабол, но ничего не меняется. Подскажите, какие таблетки пропить или уколы. Причем месячные очень болезненные, тянет в почку правую, яичники постоянно колит. Что делать? Хотим деток?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:48
Здравствуйте! Во-первых,7 месяцев-это не срок. Проблема тогда, когда год не получается и больше. Вот эти вопрос "каике таблетки пропить" всегда меня вводит в ступор. Вы даже не приводите ни данных анализов, ни данных УЗИ, ничего.