Бесплодие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Воспаление левого придатка
Здравствуйте, мне 35 лет, ставят диагноз бесплодие 1 степени, анализы; ФСГ-7,3; ЛГ-8,87; И ЛГ/ФСГ-1,22; АМГ-0,35, этот результат после двух месяцев приема Фемостон 2/10, после этих результатов анализа, назначили еще три месяца фемостон и Цикловита, меня интересует, можно ли совместно с этими препаратами принимать настой боровой матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 19:15
Здравствуйте! Нет, нельзя. Почему-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html