Бесплодие

Спрашивает: Евения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: эндометрит,цервицыта
Заключения Уз картина Интерстициальная миома матки с центрипетальным ростом D25,1. Гппэ в анамнезе. Результат на анти-мюллеров гормон 1,36, нг/мл. Возможно ли при таком диагнозе забеременить,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 20:24
И Вам тоже добрый день! По таким обрывкам данных ничего конкретного я Вам не скажу. Нужен репродуктивный анамнез и достаточное количество клинических данных