Бесплодие

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гиперплазия щитовидной железы
В декабре 2012 года проводили гистероскопию с удалением 3 полипов на задней стенке матки 0,8ммс диакностическим выскабливанием с помощью гистероскопа. Послеэтого противовоспалительное лечение 1,5 недели, восстановительное лечение 2 недели. Гормоны все в норме(сдавала). Состою на учете у эндокринолога - пью Л-тироксин - 100мг ежеднвно.
Перед гистероскопией пол года и 4 месяца после не получаеться забеременеть. Спермограмма в норме. Половые акты регулярные. Овуляция есть. Веду график базальной температуры. Фертильные дни знаю когда.

Прошу прокомментировать ситуацию и мои дальнейшие действия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-30 15:13
Ответ на Ваш вопрос очень объемный, кроме того требуется допинформация, но помочь Вам можно. Обращайтесь к админу ресурса за разрешением на получение данных, позволяющих связаться со мной по скайпу. С уважением.