Бесплоден или нет?

Спрашивает: Arinka20
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему мужу 20 лет, когда ему было 13, он бегал полураздетый по улице, сейчас у него боли в паховой части и он думает что бесплоден. Проверять мы не хотим, потому что пока детей в планах нет, но вот я настояла на то, что бы он сходил в больницу. К какие анализы ему надо будет сдать и можно ли вылечить бесплодие? Заранее спасибо.
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-07 08:34
Нужно выполнить спермограмму с МАР-тестом, общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты и органов мошонки.