Беспакоют высыпание у ребенка на половом оргоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: бронхит и аллергия на молоко и яйца
Здравствуйте, два мес назад я заболела бегаю по врачам и мне пока толком не сказали что у меня по одним анализы бактериальный вагиноз другой сдала там обнаружили Ureaplasma species Gardnerella и теперь снова говорят чтобы я здала анализы ноо я уже не так боюсь за себя как за своего ребенка ему один год и девять мес у него на половом огроне будто мелкие оочень пузырьки и на коже вокруг краснота не проходит не знаю что делать к кому обратится
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-09 17:48
Здравствуйте, обратитесь к детскому дерматологу.
Анастасия 2016-01-09 18:45
Спасибо вам за ответ! Я очень сильно боюсь за него и то что могла занести ему какую нибудь инфекцию руками или пробуя смесь с бутылочки а вообще может быть такое что из перечисленных мною результатов анализов у меня чем то могла его как то заразить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-10 09:17
Думаю, вы преувеличиваете, при вышеперечисленных инфекциях высыпаний быть не должно.