Беспакоят выделения

Спрашивает: Алла1
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Меня очень беспакоят обильные выделения, очень сильный зуд влагалища. Опухлость малых половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 14:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Консультацию какого характера Вы хотите получить? Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается.