Бесоница может быть от ципролекса

Спрашивает: наташа000
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здраствуйте я обратиламь к врачу с паническими атаками головными болями врач назначила ципролекс по схеме пить. Начала пить. Пью с утра уже пью ципролекс 5 дней стала лутче себя чуствовать но у меня появилась бесоница уже три дня не сплю всю ночь лежу с закрытыми глазами и не могу уснуть к врачу не скоро попаду что можно купитьот бесоницы. Валерьянка и пустырник не помагают , сразу прошу прощения за ошибки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 12:23

Побочные эффекты наиболее часто развиваются на 1 или 2 неделе лечения и затем обычно становятся менее интенсивными и возникают реже при продолжении терапии. Резко препарат отменять нельзя. Поэтому я бы рекомендовал продолжить по схеме