Бесконтактный секс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера и сегодня мы с моим молодым человеком занимались бесконтактным сексом. Я девственница, он тёрся своим половым органом об мое влагалище. Есть вероятность беременности? Кончил он на мое влагалище. Парень презерватив не надевал, после каждого раза я вытираюсь влажными салфетками. Сейчас меня очень тошнит и болит живот(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, если сперма не попала во влагалище, попала только на малые половые губы то беременность можно исключить.