Бесконечный насморк и герпес на губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года 11 месяцев, затяжной насморк, сначала сопли не текли был кашель, капали Виброцил. Сейчас кашля нет, сопли немного текут, нос заложен, сморкается густыми белыми или желтыми соплями. На губе герпес выскочил и белок в уголке одного глаза покраснел. Подскажите как нам вылечить насморк? Есть Ринофлуимуцил (открыт 2 месяца назад), полидекса, риностоп, сульфацил натрия, ксилометазолин, називин, дезринит. Может быть насморк из-за герпеса? Если да то что лучше изопринозин или ацикловир? Может Афлубин ещё попить?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, герпес и насморк совершено разые заболевания и никак между собой не связаны