Бесконечно зуд и мастурбация

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бывает аллергия от лекарств. Периодически после приема антибиотиков - фекальный энтерококк в моче
Здравствуйте, Сильный постоянный зуд вульвы, влагалища и мочеточника. Все время из-за него мастурбирую и сильное возбуждение. Девственница. Выделения прозрачные. В мазке постоянно большое количество превотелл и пептострептококов. Лечение было в разное время амоксиклавом, секнидазолом и 6 раз мазала влагалище полижинаксом. Улучшений не было. В чем же дело и может ли это от ежедневной трехчасовои мастурбации быть? Не могу от нее и зуда избавиться. Дифлюкан не помогал - нет кандид в анализах
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-01 17:25
Рекомендую сдать ПЦР фемофлор +общий мазок и обратиться к гинекологу.