Бешенство у кошек

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я подобрала кошку на улице, она прожела у меня чуть больше недели и убежала. Водила её к ветврачу, визуально все было впорядке. Могла ли она болеть бешенством? Очень боюсь этих болезней. Она лизала меня один раз, но ранок вроде никаких не было. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-09 13:20
Юлия! Все вопросы задайте врачу ветеринарной службы, который осматривал животное.