Бешенство и мастурбация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, позавчера меня поцарапала уличная кошка
Вечером того же дня у меня была мастурбация
На следующий день, днём мне сделали прививку от бешенства
1 апреля будет вторая прививка
Скажите пожалуйста, могла ли эта мастурбация
Спровоцировать распространение вируса бешенства по организму?
Заранее спасибо
Теги: мастурбировать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2019 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-31 11:23
Алина! Снижению иммунитета и развитию вируса бешенства способствует употребление алкоголя во время вакцинации и после вакцинации в течении 6 месяцев. Ваше событие не воздействует на вирус. Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2019-03-31 11:28
Спасибо)
Алина 2019-03-31 11:29
А что касается физических нагрузок и переохлаждения?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-31 14:24
Алина! Первое место принадлежит алкоголю. Остальное все возможно, в разумных приделах.
Платная консультация
Алина 2019-03-31 15:17
Елена Владимировна
Извините за мою мнительность
Так же не повлияет тот факт, что мастурбация была многоразовой(много раз за один подход), извиняюсь за подробности
Именно до вакцинации
Алина 2019-03-31 15:26
И влияет ли хоть как-то мастурбация на развитие заболевания?
Ответьте пожалуйста на эти два вопроса
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-31 15:40
Алина! "И влияет ли хоть как-то мастурбация на развитие заболевания? " и ее количество не оказывают воздействие на развитие заболевания.
Платная консультация
Юрий 2021-08-31 16:29
А для мужчины занятия мастурбацией является противопоказание для вакцины?