Бешенство и алкоголь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, 18 октября тяпнула собака не до крови. (по не знанию просто вымыл ногу с мылом) на след место укуса покраснело, поехал в травмпункт. Там сделали укол в спину и в плечо. , потом в своей поликлинике взял график прививок КАКАВ. последняя 6я выпадает на 17 янв 2017 г самочувствие у меня хорошее, ем сплю воды не боюсь, так вот смогу ли я в мае 7го числа выпить. Текилы 350 грамм? Или надо строго выжидать 6 мес? И что будет если я выпью?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-25 14:28
Здравствуйте.
Прививайтесь по графику.
Столь отдалёнными прогнозами, заниматься не будем.
Будете себя, любимого наблюдать.
В апреле, можно вернуться к обсуждению заданного вопроса.
Отпишитесь НОВЫМ вопросом, тогда и обсудим.
Всего доброго.
Алексей 2016-10-25 14:41
А можно ли использовать заморозку ультракаин уистоматолога прохождя ваекцинацию
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-25 21:57
Ультракаин и прочие анестетики, при стоматологических процедурах, использовать можно.