Бешенства, бассейн, вода

Спрашивает: бау
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте, Скажите ест ли риск заразится бешенствам бассеине. Были в сауне, там купалис в бассеине, и вода попала мне в рот и ухо. Если слюна больной собаки или кошки попал туда в бассеин затем, мои рот и ухо, вода холодный говарят этот вирус живущ в холоде. Спасиба
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-17 21:19
Бау! Заразиться в бассейне бешенством невозможно. Занимайтесь плаванием на здоровье!
-1