Беседа

Спрашивает: Марат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно ли заранее сдать анализы и узнать каким будет будущий ребенок по состоянию здоровья я имею ввиду, дело в том что брак получается между родственниками, двоюродные брат и сестра
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-06 18:35
Здравствуйте!
Нет, такого анализа нет.
Стоит вспомнить какие заболевания встречались в семье, по родственной линии. Тогда можно будет обсудить риски.