Берут ли в военное училище?

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Может быть не туда пишу. Мне 15 лет учусь в 9 классе, когда я сижу на уроках у меня иногда болят яички, чаще всего левое, но и правое тоже иногда. Я записался к врачу на 2 декабря. Я в интернете нашёл что это может быть варикоцеле, я проверил мошонку после душа, и там между яичка и тела было сплетение. Правда что если это варикоцеле то у меня не будет детей?
И правда что в Военное училище не берут из за этого?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 ноября 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-23 21:07
Про детей не правда, про военное училище, после операции могут взять.
Платная консультация
Коля 2017-11-23 21:34
Операции? Зачем она?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-23 23:01
При варикоцеле перевязывают вены чтобы не было проблем.
Платная консультация
Коля 2017-11-24 06:14
Это получается если сделать операцию (если это варикоцеле) то всё будет в порядке?
Вы не знаете какая будет группа здоровья у меня?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-24 15:15
Сначала на осмотр сходи к хирургу и установи диагноз, а потом все остальное.