Берут ли в армию с таким ЭКГ?

Спрашивает: Баир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, по направлению военкомата проходил ЭКГ для призыва, отнес анализы туда и получил дополнительное направление на узи сердца. Хотелось бы понять результаты ЭКГ, почерк не получается разобрать. Фотографии прилагаю, заранее спасибо! Также интересует, не помешает ли диагноз службе в армии и не апелляционный ли это случай?
Теги: берут ли в армию углом альфы в градусах 97 на кардиограмме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-14 21:41
Здравствуйте. На ЭКГ есть косвенные признаки гипертрофии и синдром ранней реполяризации. Все станет понятным после УЗИ, такое бывает как в норме, так и при патологии.
Баир 2017-04-14 21:49
Спасибо большое, а можете подсказать, в предпоследней строчке "синдром хронического. "?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-15 23:38
Здравствуйте. К сожалению, это слово тоже разобрать не могу. Я ориентируют на саму кривую.