Берут ли в армию с этим диагнозом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: аритмия пролапс митрального клапана ,хронический бронхит, скалиоз грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, резидуальная энцефалопатия с левосторонней пирамидальной симптоматикой и нарушением вегетативной нервной системы с таким диагноз берут в армию ? Что нужно чтобы леч на обследования в психиатрическую больницу? Сколько недель обычно нужно лежать в больнице? Возможно ли с диагнозом таким получить так называемый белый билет ? Спасибо
Теги: берут ли в армию с хроническим бронхитом
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-29 09:23
Диагноз, который Вы описываете, - неврологический. Обратитесь к неврологу.