Берут ли с этим в армию

Спрашивает: и
Пол: Женский
Возраст: 24года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Сделал эзафагогастродуоденоскопию. Обследования проходил с 2015 года. Обострение происходит более 2х раз в год. Поставили заключение: эрозивная гастродуоденопатия. Описание: пищевод свободно проходим, не изменен. Кардия на реверсе полностью охватывает аппарат. В желудке умеренное количество желудочного содержимого. Складки продольные, хорошо расправляются воздухом. Слизистая желудка гиперемирована, во всех отделах о. эрозии от точечных до 0.3см, прикрытых фибрином перестал тика средними волнами. Привратник проходим. Луковица ДПК обычно формы. Слизистая ДПК гиперемирована, со эрозиями до 0.2-0.3см, прикрытых фибрином
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-31 22:53
И, владивосток! Список заболеваний, при которых призывник не считается пригодным к службе, есть только у врача медицинской комиссии военкомата.