Беротек и беклометазон при лактации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бр. астма
Здравствуйте, можно ли пользоваться беротеком и беклометазоном 250 при лактации? И как они влияют на ребенка если уже используешь? У меня бронхиальная астма и без этих лекарств не обойтись. Беротек использую 3-4 раза в день, беклометазон 1 раз - 2 вдоха. Чем можно заменить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-11 22:20
Ингаляционные гормоны не рекомендуется использовать во время беременности. Необходимо сделать спирограмму и исходя из результатов назначить противоспалительную терапию