Беродуал раствор

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Доктор назначил ребенку беродуал раствор для ингаляции. Так как сейчас нет возможности купить ингалятор или взять у кого то, хотела бы спросить, чем можно заменить в виде сиропа?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-28 14:38
Добрый день.
Этот препарат применяется только в виде ингаляций. Замену может произвести только лечащий врач в зависимости от диагноза, состояния ребенка и целей, для которых применяется этот препарат.
Всего доброго.