Берменность. Женале

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Сегодня последний день овуляции и был половой акт не защищенным и парень закончил свое дело прям во мне. Сразу испугалась и полезла в интернет, читать, что можно выпить. Таким образом вычитала в интернете про препарат Женале и в аптеке сказали, что он хороший. Вот выпила, стоило?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, женале хороший препарат, можете его применять как средство экстренной контрацепции.