Берменность на 25 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера с мужем был па, во время которого порвался презерватив, обнаружили это уже в самом конце. Вчера был 25 день цикла, длина цикла 33-35 дней. Какова вероятность беременности? Прошел год после кесарева, хотелось бы немного подождать со второй беременностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

3 ответа

Вы овуляцию свою ощущаете? Вероятность беременности небольшая.
Анна 2015-09-07 12:18
Здравствуйте, дело в том что до беременности у меня график был стабильный, практически день в день. А сейчас может быть задержка до 10 дней и к тому же овуляцию я никогда не ощущала.
В таком случае вероятность беременности исключить нельзя.