Берменность

Спрашивает: Арешко Светлана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите если базальная температура 37,4 только не в постели меряла а по дому ходила может быть это беременность или нет, секс незащищенный был 24,28 просто месячные должны пойти 8 или 7 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, показатели базальной температуры будут действительны если ее измерять лежа, не вставая с постели, перед походом в туалет. Поэтому вам следует перемерять температуру утром.