Берголак и жжение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня повышен пролактин 48, 68 нг/мл, назначили берголак дозировка 1таблетка 1раз в неделю может ли от него болеть голова, неметь либо жжечь левая сторона, лоб и переносица? К врачу на повторный прием через 3 недели. Заранее спасибо за ответ, очень жду, сил уже нет терпеть это
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-24 18:03
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, у Берголака нет такого побочного эффекта.
Не нужно ждать повторной консультации эндокринолога, обратитесь в ближайшее время к невропатологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2017-03-24 18:15
Спасибо большое за быстрый ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-24 18:20
Пожалуйста, здоровья Вам.