Беремонность после выкидыша

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я очень переживаю по поводу беременности, дело в том что в октябре у меня случился выкидыш, не хватка прогесторона на сроке 6 недель, чистку не делали, вышло все само. Беременность была долгожданная, сказали 3 - 6 месяцев отдыхать, но так получилось что на днях узнала что в положении, делала 3 теста, позвонила врачу, она сказала пить дюфастон. Скажите пожалуйста каковы шансы сохранить беременность? Ведь многие говорят что матка может снова отторгнуть беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:40
Здравствуйте. Не настраивайте себя на негатив. Все будет хорошо. У меня сейчас такая же ситуация с моей пациенткой и все хорошо
Платная консультация
Ольга 2018-01-08 11:19
Спасибо большое за помощь, как жаль что я живу далеко, очень хотелось бы попасть к вам на прием!)