Беремность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз бека и лимфоузлов 8 лет в стадии реммисии
Здравствуйте. Может ли изменяться цикл месячных при не стабильной половой жизни. Мне 40 лет. Задержка на 5 дней температура 37. после последних месячных половых контактов не было. Или это похоже на климакс? Имеется миома маленького размера и киста. Всем спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 10:59
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока проблем не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова