Беремнность?

Спрашивает: Наталя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Цикл 21 день, предыдущие месячные были непонятные, пришли с задержкой 1-2 дня, но шли (7 дней) только днем и очень мало, после были полноценные месячные, но 3-4 дня. С мужем был ПА, оконченный во влагалище. На данный момент задержка 5 дней. Тест показывает отрицательный результат. Может ли быть беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сложно сказать однозначно, для этого нужны четкие даты последних месячных и незащищенного полового акта. Переделайте тест через 5 дней.