Береммеена и опухоль в груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем делаем детей. И ток сегодня обнаружила опухоль в груди. Опасно это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-18 05:37
Здравствуйте! Хорошо бы выяснить какого рода данная опухоль, для этого необходимо пройти УЗИ молочных желез (не путать с маммографией). Заключение УЗИ можно написать сюда или проконсультироваться с врачом-маммологом.