Береминость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня проблема первая беременность были все признаки но сделала аборт. Сейчас нету признаков но задержка месячных 37 дней. Это нормально при беременности? Я сильно переживаю то что нет признаков беременности но тест показал положительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 11:31
Если тест показывает положительно, значит беременность есть. Признаки беременности будут не обязательно.