Береминость

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте месячные поразному приходят занимаемся сексом не предохраняемся у же 8 месяцов, пришли месячные решил он попробывать в миня кончить 2 дня подрят кончал в начале месячных месячные у же проходят какая вироятнось забереминить уж очинь хочеться ребенка а он не хочет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 00:50
Здравствуйте. Я Вас не понимаю - слишком много грамматических ошибок и ни одного знака препинания. Уважайте нашу работу
Платная консультация
Алекс 2017-06-16 00:58
Месячные приходят по разному пришли месячные на второй и на третий день он кончал в меня могу ли я так за береминить?