Береминасть возможна при пельвиоперитоните

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня аномалия развития половых органов. В 15 лет попала в больницу с обострением хронического сальпинооофорита с тубоовариальной опухолью слева, а через год опять попала в больницу но опухоль уже была справа.
УЗИ органов малого таза-тело матки удвоено 56*33*65мм, не увеличино. Контуры ровные. Мышца однородная, без узлов и очагов аденоминоза. Эндометрий 7мм, равномерно выражен яичник увеличин 66*50мм, вокруг яичника инфильтрация, к яичнику предлежит извитая расширенная до 10 мм маточная труба с утолщенными, отечными стенками. Левый яичник 39*25мм. Структура не изменина. В малом тазу свободной жидкости не выявлено.
у меня при менструальном цикле боли внизу живота очень сильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 08:56
Анастасия!
В чем заключается ваш вопрос?
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович