Беременость, ттг, хгч

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактинемия, принимаю достинекс с 2014 года, 1/4 табл 2 раза в неделю, прекратила принимать как узнала о беременности.
Здравствуйте, последние месячные с 07сент по 11сент, по назначению врача с 16 по 25 день цикла проставила утрожестан 100 вагинально. Сейчас беременность примерно около 2 недель. Ориентировачный день зачатия 28 сент. С 07 окт (первый день следующей менструации) бывают непостоянные тянущие боли внизу живота, есть скудные выделения с утра коричневатого оттенка.
ХГЧ 08 окт - 13.07 mIU/ml,
10 окт - 39,87 mIU/m.
Прогестерон 10 окт - 11.07 нг/мл На узи ничего пока не видно, эндометрий 15,6. Я так понимаю у меня была поздняя овуляция? Не низкий ли хгч для моего срока? На прием только через неделю, стоит ли мне начать принимать дюфастон или утрожестан, если да то в какой дозировке? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:13
Здравствуйте. Это могут быть симптомы угрозы прерывания беременности. В таком случае вам необхолимо начать принимать лечение направленные нас охранение беременности. Для назначения лечения и плана дальнейшего действия, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.