Беременость стоит ли сохранять

Спрашивает: Нунетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, я на 6 неделе беременности. Была на узи. Сердечко бьется. Вроде все хорошо.
Но пару дней назад я узнала печальную весть. Мой супруг, употреблял наркотические вещества. Я очень боюсь за здоровье ребенка. Скажите, пожалуйста, чем все это грозит малышу?! Я не хочу избавляться от крохи, но и не могу ставить его жизнь под риском. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, что мне делать.?! Может какие-либо анализы сдавать? Прошу Вас не пройдите мимо моего вопроса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, как повлияет употребление наркотиков в период зачатия нельзя предположить, если употребление не систематическое, то скорее всего на плод это не скажется.