Беременость, правильный подсчет ней когда можно

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если последние месячные были в мае с20 по 23 число, а половой акт 2 июня, никак не могу подсчитать, за ранее спасибо, очень это беспокоит, и ещё пожалуйста вопрос опишите как правильно высчитывать, дни когда можно, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 10:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу