Беременость может быть

Спрашивает: Анастосия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, понифрит,
Учажаемая врачь генеколог, СкажИти и ответьте мне на важный мне Вопрос.) Я с молодым чедовек встречаюсь уже давно и мы занимались сним Этим делом, И у меня был последниЙ день менструаций, И он в меня 2 Раза кончил, Может быть вероятность что я береМена?!
Теги: понифрит, можно ли забеременеть если парень вошел без презерватива
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 17:14
Здравствуйте! Если цикл регулярный, то шансы процентов в 15%, если Вы оба здоровы. Если цикл нерегулярный, то шансы выше, потому как определить дату овуляции в таком случае сложно