Беременость ли это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 9 день, постоянная тошнота, температура 37 и пульсация в животе, нет аппетита, постоянная слабость, резкое головокружение. Может ли это быть беременностью или что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова