Беременость из за ппа, где только у партнёра есть ткань

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Такой вопрос. С девушкой было что то по типу ППА. Она была без трусиков. Но я в них. Я входил в нее. Не снимая трусов. Возможна ли беременость?
Могли ли сперматозоиды пройти сквозь ткань? Все происходило на 9 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 07:21
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алексей 2020-12-16 09:30
То есть даже что входил в трусах 100% не беремена и переживать не стоит?