Беременость или врание

Спрашивает: виктор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуста 30 июня девушка забеременела мы подождали 2 недели сделали 5 тестов все положительные сходили на прием к платному генекологу он сделал нам узи и поставил деагноз 4 денели 4 дня беремености после этого прошло 10 дне и девушка пошла с родителями к бесплатному генекологу он сказал что это просто восполение и были походу как месечные назначил антибиотики они пропили их прошло 3 дня мы купили тест и у нас положительный так скажите пожалуста мы беремены или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:51
Здравствуйте! Столько тестов положительных - конечно, беременны. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова