Беременость или нет

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня три дня были коричневатые выделения сегодня 5й день задержки сейчас у меня как будто температура все горит а самой холодно цикл не регулярный планируем уже 2года все никак так врач говорит все норма. Может ли это быть Б.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Оксана, беременность возможна, сделайте тест на беременность а также УЗИ органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА