Беременость или нет

Спрашивает: ниан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть в конце месячного цикла. Цикл у меня длится от 4 до 5 дней. Половой акт был совершен на 4 день. Что мне теперь думать? И вообще возможно забеременеть во время месячных. Заранее спасибо за ответ. С уважением к вам Нина.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:18
% беременностей в такие дни - очень низок, но вероятность есть. Нужно использовать методы контрацепции