Беременость или нет!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит с 2011 года и до сих пор.
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! Мы с мужем хотим 2-го ребёночка, пытаемся 2 месяца тест всё показывает отрицательно, менструация была 6 сентября шла 5 дней хотя обычно идёт 6 дней и скудные были, последние несколько дней меня тошнит и болит низ живота правый бок а месяц назад где то болели соски, а к геникологу только в пятницу очень боюсь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности