Беременость. Аботр противозачаточные

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я выпила просроченую таблекту противозачаточную Диане 35. парень кончил в меня. Но на утро я посмотрела чтоони просроченые два месяца уже. Покупала два года назад. Рользовалась не регулярно два года не пользовалась толька шас попробывала и оказались просрочные. Какая вероятность беремености. В этом месяце был обор медикантозный все вышло чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 22:25
Здравствуйте. Полностью исключить возможность беременности нельзя