Беременость 9 недель

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня беременность 9 недель от последних месячных, и с самого начала беременности тянет внизу справа переодически отдает в ногуи поясницу, как будто ногу тянет, что это может быть? Пью утрожестан 1 таблетку вдень и ношпу при болях это назначили еще в 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:33
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? Есть тонус?
Платная консультация
Катя 2017-08-01 11:36
Нет узи неделала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 11:38
Катя, ну Вы даете, простите. Как можно судить об адекватном течении беременности? А исключить тонус, что при вашей симптоматике возможно на 90%? Обязательно УЗИ
Платная консультация
Катя 2017-08-01 12:25
А если тонус ношпа помагает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 12:31
Все зависит от причины. Не лечитесь вслепую. Поверьте, я Вам желаю добра