Беременость 9 недель

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель от последних месячных, и с самого начала беременности тянет внизу справа переодически отдает в ногуи поясницу, как будто ногу тянет, что это может быть? Пью утрожестан 1 таблетку вдень и ношпу при болях это назначили еще в 5 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-31 21:25
Добрый день, Екатерина.

Это проявление угрозы аборта. Вам необходимо корректировать лечение. Обратитесь к гинекологу.