Беременость 13 недель бурые выделения

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут анна мне 22 года у меня в 12 недель пошло кроватичения я легла в больницу мне после скрининга поставели диагноз хорион а день назад до случившися я ездила в другую больницу мне делали скриниг и сказали что все хорошо сейчас у меня беременость 13 недель после лечения были бурые выделения а сейчас бледно розовые плохо это? Помогите пожалуйста меня напугли замиранием беремености. Огромное спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, после отслойки хориона такие кровянистые выделения могут быть, они длятся от 10 до 16 дней, если они не усиливаются и ничего не болит то это возможно, переживать не стоит, контроль узи в динамике