Беременость33недели

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему болит в промежности сильно тазобедренных суставов еще очень болит спина поясница спать не могу Мучуюсь, и Малыш очень активно шевелится срок у меня 33 недели беременности это моя 4 беременость. С чем это может связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:27
Здравствуйте. Могут тянуться связки и расходиться кости. Рекомендую обратиться к врачу, ведущему беременность, очно