Беременость

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос, можно ли забеременеть при петинге если мой парень делал это когда он кончил(сначала кончил потом делал петинг) и после этого трогал меня там пальцами.
Добавлен: 7 января 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-07 19:36
Беременность таким способом не возможна.
Платная консультация
Диана 2015-01-07 20:18
А если все было так: Сначала у него выделилась смазка, он не вытерев ее начал водить возле(но не засунул), потос начал трогать мне там пальцами то что в етом случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-07 23:54
Все равно, беременность можно исключить.
Платная консультация
Диана 2015-01-08 12:13
А что если мы делали это на новый год, а пятого января у меня была кровь, вчера базальная температура была 36.9, а сегодня с утра 36.6, и вчера немного внизу болел живот, что это может значить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-08 17:59
За подробностями обратитесь на прием к гинекологу.